О бирже криптовалют EXMO.


расчет стоимости аудиторских услуг Как давно существует ваша фирма? Мы с 2008г. на рынке аудиторских услуг. За это время мы зарекомендовали себя в качестве надежного бизнес-партнера на рынке аудита.
f22c585b

ramzesalpha
О бирже криптовалют EXMO.
Значит перевёл я через Btcoin Core сумму в почти 70 тысяч сатош на счёт EXMO по началу транзакция была в истории потом куда то исчезла да я забыл что минимальный депозит 100 тысяч но при конвертации в рубль я бы получил где то 20 рублей. Это небольшие деньги но всё же мог потратить на что нибудь. Администрация сайта говорит что сам виноват и что эти деньги теперь я не увижу. Но не могли же они исчезнуть правильно? Я конечно сам допустил ошибку, но и они могли бы с пониманием отнестись и перевести всё же мне мои деньги.



Ответы:

Сергей Миронов
Да потому-что сумма меньше 100000 сатош не отображается после перевода чисто технически. И это не только на EXMO,Но и на любой другой бирже или каком либо проекте. А что касается EXMO,то я сам участник и никаких нареканий к бирже нет, не первый день спекулирую там. Прекрасный обменник, нормальный кошелек. Вот даже обзор написал на Brakoner.LiveJournal.com

Ирек Неважно
Для вывода и пополнения средств на бирже exmo, лично я, пользуюсь обменником: kznobmennik.ru Пополняют и выводят быстро и по выгодным курсам. Не понимаю людей кто, в наше время, использует вебмани.